Фея Семиделуха

Translate

четверг, 29 ноября 2012 г.

Витамины



  На улице было серо и я мне захотелось  цветного витаминного заряда! Так и родилась эта яркая и радостная малышка!  Цветотерапия!!!

Кто хочет увидеть больше фотографий добро пожаловать в другой блог.
Кукла для хорошего настроения ПРОДАЕТСЯ в моем МАГАЗИНЧИКЕ, Она может стать хорошим подарком к Рождеству и Новому году!

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Выходные. Ноябрь.


     Выходные я провела на даче. Было много дел, надо было многое успеть. Устала. Но все равно очень много положительных моментов! Созерцать я успеваю всегда и везде))). 
Познакомилась с потрясающими, интересными людьми и была в гостях в их прекрасном гостеприимном доме! Я счастлива! Но и повязать конечно же успела! Рукоделие всегда со мной! 
Приятной и успешной рабочей недели, друзья!

суббота, 24 ноября 2012 г.

вторник, 20 ноября 2012 г.

Рождение кукол

Что есть прекраснее чем рождение детей?  Вы знаете? Малыши родились и готовятся к выписке !

   
     Следите за обновлениями в моем кукольном блоге )))! Отдаю на усыновление заботливым родителям!

четверг, 15 ноября 2012 г.

Семья медведей



    УФ! Наконец-то закончила вышивку ,,Мишки,, от  Dimensions 35039. Я их вышивала, стыдно сказать, не год, не два, даже и не помню уже сколько лет))). Вернее, я вышила чуть больше половины и благополучно отложила ее в  сторону... И потом много-много лет я не могла заставить взяться за нее, всегда что-то мешало.  Изначально хотела сшить дочке подушку и вставить этот дизайн, но...увы и ах...  Теперь дочери 19 и ни подушка, ни картинка ей явно уже не нужны... Даже и не знаю куда ее применить, то ли в багетку бежать, то ли для внуков оставить))),  то ли опять в дальний ящик до лучших времен так и отложить, вот задумалась... Что подскажете?



среда, 7 ноября 2012 г.

Мягкий ребенок


Вот такой малыш поселился у меня дома! 
  


        Эта кукла сшита по традиционной вальдорфской технологии, из натуральных качественных, экологически чистых  материалов, из голландского трикотажа и набита очищенной шерстью.  Очень понравится девочкам постарше, его можно пеленать и переодевать, возить в коляске, носить в слинге.  К тому же одежду на него можно не шить, а покупать, или позаимствовать у младшего брата)))


Если хотите увидеть больше фотографий, добро пожаловать в мой кукольный блог http://alla-dolls.blogspot.ru/. КУКЛА ПРОДАЕТСЯ В МОЕМ МАГАЗИНЧИКЕ

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Малыш






Показываю вам своего нового малыша с комплектом одежды. Он маленький, всего 32 см, сшит полностью из натуральных материалов.  Больше фотографий в моем кукольном блоге  http://alla-dolls.blogspot.ru/2012/11/blog-post_5.html

четверг, 1 ноября 2012 г.

Опять про вышивку..

 
    Давно я вам что-то вышивку не показывала! Вышивала я ее давно, лет 6-7 назад, и она осталась жить в моей квартире, как ни странно! Она мне очень нравится. Напоминает туманное летнее утро! Ну вот. Я опять про лето...
    Сегодня уже 1 ноября. У нас лег снег, надеюсь еще растает, как-то я к зиме еще и не подготовилась ни морально, ни физически и просится сказать, ни материально))). А настроение все больше новогоднее, хочется уже готовиться к Рождеству! И это приятно греет душу и скрашивает серость за окном.