Фея Семиделуха

Translate

четверг, 4 октября 2012 г.

И опять про розы! Костюмчик для девочки

     Заказали мне как-то детский костюмчик для девочки. В фантазии не ограничивали, условия, цвет, количество предметов не оговаривали.  Решила вязать сарафан с кофтой, надоели уже штанишки и кофточки. С задачей справилась быстро, так как вязать очень люблю, делаю это быстро и с удовольствием. А вещи для младенцев для меня делать особенно умилительно. Уж очень люблю я это дело!!! Тем более, что вещи малюсенькие и сразу виден результат, пару вечеров и костюм готов!
Заказчица во времени не ограничивала, я решила связать еще кофточку, потом расшить ее розочками, потом добавить к комплекту носочки, потом игрушку в подарок ребенку, ну и мешочек, чтобы можно было это сразу все и подарить в готовом виде.
    Слава Богу, что заказчица забрала костюм, а то бы я так...не знаю еще чего умудрилась наваять в дополнение.
    Прошу прощения за фотографию, фотографировала просто для себя, тогда я и не планировала вести блог. А вот сейчас вспомнилось и решила показать. Может кому-то еще понравится моя маленькая идея.
     

8 комментариев:

  1. Нежный костюмчик, мне очень сарафан понравился!
    Малышка во всем этом наверное как куколка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Не знаю, не видела, но заказчица была довольна))

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, ты меня убила наповал...Хочу так же вхязат`! Кто тебя научил? Комплект восхитителен!!!!!!!!
    ----------
    ну наваяй в дополнение, а ?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Маюша, когда я училась в 3 классе, моя мама пошла на курсы вязания и брала меня с собой, чтобы я дома одна по вечерам не сидела. В итоге, я с тех пор вяжу, а мама нет))). Это единственное, что я делаю быстро и легко, и не глядя! А дополнение уже не получится, думаю,что девочка давно его сносила и выросла)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обалдеть!!! Я и не знала, что ты столько всего умеешь! Очень красивый костюмчик, прям очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Танюша! Вы меня захвалили!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательно у вас получилось... может будет желание присоединиться http://gromiki.blogspot.com/2012/09/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить